Домой Операционные системы И снова о браке: у Samsung Galaxy S8 Plus есть проблемы с...

И снова о браке: у Samsung Galaxy S8 Plus есть проблемы с беспроводной зарядкой

Отдельные владельцы Samsung Galaxy S8 Plus, который поступает в продажу по всему миру в конце апреля, жалуются на проблемы с беспроводными зарядными устройствами.

Отдельные владельцы Samsung Galaxy S8 Plus, который поступает в продажу по всему миру в конце апреля, жалуются на проблемы с беспроводными зарядными устройствами.

Samsung Galaxy S8
Galaxy S8 Plus и Galaxy S8 на беспроводных зарядках

У некоторых пользователей наблюдаются проблемы с фирменной зарядкой Samsung Wireless Charging Pad: смартфон или не заряжается вообще, или делает это очень медленно. Другие люди жалуются на отсутствие совместимости со сторонними аксессуарами такого рода: на экран Galaxy S8 Plus выводится сообщение о том, что процесс зарядки поставлен на паузу, и энергия в аккумулятор не поступает.

Samsung пока не прокомментировала эту странную ситуацию.

Ранее сообщалось, что у Galaxy S8 есть проблемы с экранами. У некоторых экземпляров данной модели на дисплеях различим красный отлив, который невозможно убрать с помощью настроек.

Стоит отметить, что подобные мелкие недостатки есть практически у всех свежих моделей, которые только-только поступили в продажу. Но Samsung находится в центре внимания, во-первых, из-за массовости флагманов семейства Galaxy S (они всегда продаются многомиллионными тиражами), во-вторых, из-за ситуации с возгораниями Galaxy Note 7. Эта самая ситуация, причиной которой стал брак, на долгие годы приковала внимание искателей недостатков ко всей технике корейского производителя.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяНовые мониторы AOC созданы при участии дизайн-студии Porsche
Следующая статьяПервая в истории российская презентация Xiaomi обошлась без Mi 6