Домой Смартфоны Xiaomi раскрыла дату презентации двух своих новых смартфонов Mi 9 Pro 5G...

Xiaomi раскрыла дату презентации двух своих новых смартфонов Mi 9 Pro 5G и Mi Mix 4 (Alpha)

По слухам, новые флагманы получат поддержку не только 5G, но и другие революционные обновления

В блоге Xiaomi в китайской соцсети Weibo появился постер, раскрывающий дату презентации сразу двух новых флагманских смартфонов компании. Речь идет о Mi 9 Pro 5G и Mi Mix Alpha (также известен как Mi Mix 4). Как следует из сообщения компании, оба смартфона, поддерживающие работу в сетях 5G, представят 24 сентября

Mi 9 Pro 5G в основном будет не слишком отличаться от своего тезки Mi 9 Pro. Он будет оснащен 6,4-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 2340 х 1080 точек и встроенным дактилоскопическим сенсором, однако получит два важных усовершенствования. Во-первых, «разогнанный» процессор Qualcomm Snapdragon 855 Plus с поддержкой сетей 5G. Во-вторых, в Xiaomi Mi 9 Pro 5G впервые будет реализована супербыстрая зарядка Mi Charge Turbo, которая позволяет зарядить аккумулятор на 4000 мАч беспроводным способом на 50% за 35 минут, или на 100% за 69 минут.

О новом Mi Mix пока известно куда меньше. По слухам, он получит изогнутый экран с разрешением 2K, а также — впервые в смартфонах — новый 108-мегапиксельный модуль Samsung ISOCELL наряду с широкоугольным и телеобъективом.

Также 24 сентября Xiaomi обещает показать свои новые телевизоры Mi Smart (предыдущие модели были очень удачны, и любопытно, что ждет нас на этот раз) и представить свою новую оболочку MIUI 10.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяПремьера: В Россию приехали недорогие беспроводные наушники Huawei Они очень маленькие, легкие, и их почти невозможно потерять
Следующая статьяРаскрыты неожиданные результаты онлайн-продаж автомобилей в России