today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Vivo официально пришла в Россию с безрамочными смартфонами V7 и V7+

Эти модели станут официальными смартфонами Чемпионата мира по футболу в России 2018 года

07.12.2017
08:00
Комментировать0

Как и ожидалось, сегодня китайская компания Vivo, видный игрок местного рынка смартфонов, сообщила о начале деятельности в России. Эта самая деятельность будет стоиться на смартфонах V7 и V7+.

Обе модели оснащены так называемыми безрамочными экранами с разрешением 1440 х 720 точек, 4 Гбайт оперативной памяти, 16-мегапиксельными основными и аж 24-мегапиксельными фронтальными камерами. Также упоминаются раздельные слоты под симки и MicroSD, поддержка LTE и корпуса и сканеры отпечатков пальцев. Интерфейсный разъем – устаревший MicroUSB. Программная платформа – Android 7.1 Nougat с фирменной оболочкой, которая всеми силами пытается казаться iOS.

Vivo официально пришла в Россию с безрамочными смартфонами V7 и V7+

Различий между смартфонами несколько. Во-первых, у V7 экран с диагональю 5,7 дюйма, а у V7+ – 6. Во-вторых, у более компактного смартфона батарея на 3000 мАч, у крупного – на 3225. Кроме того, некоторые источники сообщают о разном объеме памяти: 32 и 64 Гбайт соответственно.

Продажи V7 и V7+ в России начнутся 16 декабря. Цены – 21 990 и 24 990 рублей.

Отметим, что Vivo является спонсором Чемпионата мира по футболу в России 2018 года, и эти аппараты станут официальными смартфонами данного мероприятия. В честь этого будет выпущена специальная версия моделей с логотипом чемпионата, фото которой не так давно всплыло в Сети.

Vivo входит в крупный китайский концерн BBK. Также в него входит и компания Oppo, которая прошедшей осенью вернулась на российский рынок со своими смартфонами.
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ