today-is-a-good-day
Наверх

Основатель Xiaomi Лей Цзюнь опубликовал фотографию коробки от нового гигантского смартфона

Речь идет о планшетофоне Xiaomi Mi Max 3

03.07.2018
08:00
Комментировать0

CEO Xiaomi Лей Цзюнь опубликовал фотографию коробки смартфона Xiaomi Mi Max 3 и сообщением о том, что новинка совсем скоро поступит в продажу. Впрочем, тизер коробки никак не показывает внешний вид смартфона. Скорее, он подтверждает тот факт, что новинка поступит в продажу в Китае уже в этом месяце.

Xiaomi Mi Max 3

В качестве аппаратной основы Mi Max 3 выступает процессор Snapdragon 710, оперативной памяти также не пожалели и поставили 6 Гбайт. Разрешение 6,9 дюймового экрана составляет 2160*1080 пикселей. Планшетофон оснащен емким аккумулятором на 5500 мАч.

Что касается цены, то Mi Max 3 будет стоить 1 699 китайских юаней (примерно 16 200 рублей). О старте международных продажах Xiaomi не сообщают, но есть предположение о том, что следующий рынком, где будет продаваться смартфон, станет Индия. Там новинка поступит в продажу в конце июля или начале августа по цене в 18 000 – 19 000 тысяч индийских рупий, что примерно сопоставимо с ценой на родном для смартфона рынке.

Напомним, что в конце июня на сайте Xiaomi внезапно появилась страница Mi Max 3 Pro. Она быстро исчезла, но бдительные пользователи, тем не менее, успели сделать скриншот.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
117 ПУБЛИКАЦИЙ