today-is-a-good-day
Наверх

LG назвала дату презентации G7 ThinQ – флагманского смартфона трудной судьбы

Модель LG G7 ThinQ обещали переделать чуть ли не с нуля, но в итоге решили показать практически то, что было готово по состоянию на февраль 2108 года

10.04.2018
08:00
Комментировать0

Компания LG на своем южнокорейском сайте обозначила дату презентации смартфона G7 ThinQ, своего нового флагманского продукта. Мероприятий запланировано два: 2 мая аппарат покажут в Нью-Йорке, а 3 числа этого же месяца проведут дополнительную презентацию в Сеуле.

LG назвала дату презентации G7 ThinQ – флагманского смартфона трудной судьбы

С LG G7 ThinQ связана любопытная история. Смартфон якобы планировали показать в феврале на выставке MWC 2018, однако затем топ-менеджмент LG принял решение о переработке смартфона. Поначалу речь шла о практически полном видоизменении модели, но позже в компании решили доработать существующий вариант G7 ThinQ, то есть тот, что показали в Барселоне за закрытыми дверями.

Главной особенностью дизайна G7 ThinQ является так называемая монобровь, позаимствованная у iPhone X. Впрочем, по некоторым данным, ее можно будет скрыть с помощью программной опции.

MWC 2018: 11 смартфонов с дизайном как у iPhone X

По слухам, LG G7 ThinQ несет на борту 6-дюймовый экран с соотношением сторон 19:9 или 19,5:9, сдвоенную 16-мегапиксельную заднюю камеру (одна обычная, вторая – широкоугольная), топовый чипсет Qualcomm Snapdragon 845, а также аккумулятор на 3000 мАч.

Скорее всего, в модели будет реализован набор опций, связанных с искусственным интеллектом. На официальном изображении смартфона (см. выше) различима дополнительная кнопка, предназначенная, вероятно, для запуска ИИ-помощника. Похожий набор опций реализован в модели LG V30S ThinQ. Последнее слово в названии и этой модели, и LG G7 ThinQ говорит как раз о наличии искусственного интеллекта.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ