today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Заказавшие iPhone X получат его не 3 ноября, а через полтора месяца

Сегодня компания Apple начала сбор предварительных заказов на iPhone X, однако россияне, оформившие заявку, могут быть сильно разочарованы

27.10.2017
08:00
Комментировать0

Заказавшие iPhone X получат его не 3 ноября, а через полтора месяца

Как известно, 27 октября Apple начала сбор предзаказов, а вот продажи аппарата стартуют 3 ноября. В этот день по магазинам развезут небольшую партию iPhone X. О том, что она будет небольшой, сообщила сама Apple. Компания выпустила пресс-релиз, в котором указано, что запасы iPhone X в оффлайновых точках будут ограничены, и аппараты достанутся покупателям, пришедшим в числе первых.

Видимо, и без того небольшой объем iPhone X достанется в основном обычным магазинам. А вот те, кто оформил предзаказ в Интернете в фирменном онлайн-магазине Apple, получат свои аппараты не 3 ноября, а гораздо позже. В настоящий момент (12:30 27 октября) речь идет о 5-6 неделях, то есть примерно о полутора месяцах. Впрочем, не исключено, что самые первые счастливчики, оставившие заявку на сайте Apple сегодня утром, все же получат аппараты вовремя, 3 числа следующего месяца.

Заказавшие iPhone X получат его не 3 ноября, а через полтора месяца

При этом с количеством предзаказов все более чем достойно. Например, в «Связном» говорят, что за первые 3 часа количество заявок на iPhone X превысило показатели iPhone 8 и iPhone 8 Plus за первые три дня.

Ранее по Сети курсировали слухи о проблемах с производством iPhone X – мол, Apple не успевает изготовить нужное количество смартфонов к релизу. Тим Кук сообщал, что компания сделает все возможное для производства необходимого объема, но, видимо, не получилось.

Напомним, что цена iPhone X в России – от 79 990 до 91 990 рублей. Это один из самых дорогих аппаратов на отечественном рынке.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ