Домой Телефоны Премьера: В России начались продажи кнопочного телефона Alcatel 2019G

Премьера: В России начались продажи кнопочного телефона Alcatel 2019G

Модель располагает клавиатурой с крупными кнопками, громким динамиком и SOS-клавишей для экстренных ситуаций

В России стартовали продажи кнопочного телефона Alcatel 2019G, снабженного крупными клавишами и предназначенного главным образом для пожилых людей.

Новинка располагает 2,4-дюймовым горизонтально ориентированным дисплеем с разрешением 240 х 320 точек, аккумулятором на 970 мАч, слотом для карт MicroSD, музыкальным плеером, камерой на 2 мегапикселя, FM-радио, фонариком и модулем Bluetooth. Также упоминаются разъемы MicroUSB и 3,5 мм. Слот для SIM-карт в 2019G всего один; аппарат поддерживает только сети 2G.

Премьера: В России начались продажи кнопочного телефона Alcatel 2019G

На задней панели аппарата находится кнопка SOS, после нажатия на которую телефон рассылает сообщения с просьбой о помощи на заранее заданные номера и пытается дозвониться родственникам владельца.

Alcatel 2019G доступен на российском рынке в черном и сером исполнении за 2 490 рублей. В комплект поставки модели входит настольная док-станция для подзарядки.

Добавим, что похожие по дизайну и аналогичные по предназначению кнопочники есть в линейках целого ряда производителей – например, Elari, Panasonic и Prestigio.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяОбзор фотокамеры Nikon Z7: По пути в беззеркалье
Следующая статьяПремьера: Samsung представила ультратонкий металлический ноутбук с Windows 10 и чипом Snapdragon