today-is-a-good-day
Наверх

Nintendo может встроить мессенджер в очередную игру о Mario

Это третий проект компании, предназначенный для мобильных платформ

01.02.2019
08:00
Комментировать0

Nintendo официально анонсировала игру Dr. Mario World, посвященную, как легко догадаться, сантехнику Mario. Это третий проект компании для смартфонов, где протагонистом выступит легендарный водопроводчик.

Известно, что Dr. Mario World представляет собой головоломку, хотя каких-либо деталей о ее сюжете и прочих особенностях пока нет. Партнерами Nintendo в этом проекте выступают компания NHN Entertainment, разработчик различных мобильных игрушек и сервисов, и японский мессенджер Line. Вероятно, последний будет каким-то образом интегрирован в игру.

Nintendo анонсировала очередную игру о водопроводчике Mario для смартфонов

Dr. Mario World будет доступна для Android и iOS в начале лета 2019 года. Скачать ее смогут пользователи из примерно 60 стран. Игра будет бесплатной, однако фанатам Марио смогут за деньги загрузить некий дополнительный внутриигровой контент.

Первой игрой о Mario для мобильных устройств, напомним, стала Super Mario Run, выпущенная в 2016 году. Она же сала первой игрой Nintendo для смартфонов.

В начале 2018 компания анонсировала еще одну игрушку – гонки Mario Kart Tour. Ее планировали выпустить в марте 2019 года, однако буквально вчера выяснилось, что релиз перенесен на лето.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ