today-is-a-good-day
Наверх
>

Nintendo анонсировала вторую игру о сантехнике Mario для смартфонов – Mario Kart Tour

Японская Nintendo раскрыла первые подробности о своей новой игрушке для мобильных устройств, главным героем которой станет известный всем нам сантехник в красной кепке

02.02.2018
08:00
Комментировать0

Nintendo сообщила, что релиз Mario Kart Tour состоится до марта 2019 года, так что ждать еще достаточно долго. Подробностей о сюжете игрушки пока нет, как и вообще каких-либо деталей.

Но стоит отметить, что в прошлом году для консоли Nintendo Switch была выпущена игра Mario Kart 8 Deluxe, представляющая собой мультяшные гонки на машинах и прочих транспортных средствах. Критикам и геймерам игра понравилась. Есть надежды, что Mario Kart Tour – это ее версия для смартфонов и планшетов.

Nintendo анонсировала вторую игру о сантехнике Mario для смартфонов – Mario Kart Tour

Напомним, что первая игра о Марио для мобильных устройств – Super Mario Run – вышла в конце 2016 года для гаджетов под управлением iOS. Позже появилась и версия для Android.

Обзор Super Mario Run: Беги, Марио, беги!

Nintendo выпускает игры и приложения для смартфонов и планшетов с 2016 года. Первым релизом стал мессенджер Miitomo, который, несмотря на сообщения о достаточно высокой популярности, закроют 9 мая 2018 года. Об этом было объявлено буквально на днях – в конце января.

Читайте также: Обзор Nintendo Switch: самая спорная игровая приставка

 

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ