Домой Операционные системы LG назвала дату презентации G7 ThinQ – флагманского смартфона трудной судьбы

LG назвала дату презентации G7 ThinQ – флагманского смартфона трудной судьбы

Модель LG G7 ThinQ обещали переделать чуть ли не с нуля, но в итоге решили показать практически то, что было готово по состоянию на февраль 2108 года

Компания LG на своем южнокорейском сайте обозначила дату презентации смартфона G7 ThinQ, своего нового флагманского продукта. Мероприятий запланировано два: 2 мая аппарат покажут в Нью-Йорке, а 3 числа этого же месяца проведут дополнительную презентацию в Сеуле.

LG назвала дату презентации G7 ThinQ – флагманского смартфона трудной судьбы

С LG G7 ThinQ связана любопытная история. Смартфон якобы планировали показать в феврале на выставке MWC 2018, однако затем топ-менеджмент LG принял решение о переработке смартфона. Поначалу речь шла о практически полном видоизменении модели, но позже в компании решили доработать существующий вариант G7 ThinQ, то есть тот, что показали в Барселоне за закрытыми дверями.

Главной особенностью дизайна G7 ThinQ является так называемая монобровь, позаимствованная у iPhone X. Впрочем, по некоторым данным, ее можно будет скрыть с помощью программной опции.

MWC 2018: 11 смартфонов с дизайном как у iPhone X

По слухам, LG G7 ThinQ несет на борту 6-дюймовый экран с соотношением сторон 19:9 или 19,5:9, сдвоенную 16-мегапиксельную заднюю камеру (одна обычная, вторая – широкоугольная), топовый чипсет Qualcomm Snapdragon 845, а также аккумулятор на 3000 мАч.

Скорее всего, в модели будет реализован набор опций, связанных с искусственным интеллектом. На официальном изображении смартфона (см. выше) различима дополнительная кнопка, предназначенная, вероятно, для запуска ИИ-помощника. Похожий набор опций реализован в модели LG V30S ThinQ. Последнее слово в названии и этой модели, и LG G7 ThinQ говорит как раз о наличии искусственного интеллекта.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяВключи футбол: LG представила новые телевизоры, которые обеспечат полное погружение в мундиаль
Следующая статьяОбзор Vivo V9: идеальный смартфон для тех, кто любит развлекаться