today-is-a-good-day
Наверх
>

Apple выпустила новую публичную бета-версию iOS 12

В ней исправлен баг с GPS и Apple Car Play

06.07.2018
08:00
Комментировать0

Компания Apple выпустила iOS 12 Public Beta 2. В ней исправлены ошибки, связанные с неправильным GPS-позиционированием и некорректной работой Apple CarPlay — технологии, которая позволяет вывести на дисплей автомобиля все нужные водителю функции iPhone. Публичная вторая бета-версия iOS 12 идентична версии iOS 12 beta 3 для разработчиков.

Apple выпустила новую публичную бета-версию iOS 12

Уже сейчас многие пользователи отмечают, что iOS 12 работает быстрее и стабильнее, чем нынешняя iOS 11.4. Для того, чтобы принять участие в тестирование, необходимо зарегистрироваться на специальном сайте, скачать профиль и обновиться «по воздуху». Перед обновлением нужно обязательно сделать бэкап.

Кроме бета-версии iOS вышла новая публичная бета-версия и для Apple TV. Скачать ее можно, также зарегистрировавшись по ссылке выше.

Новая версия iOS была представлена на ежегодной конференции разработчиков WWDC 2018. В ней в дополнение к Animoji — смайлам, повторяющим мимику лица пользователя, прибавятся еще и Memoji, повторяющие лицо владельца. Также в iOS 12 будет улучшен поиск по фотографиям, появится поддержка групповых звонков в Face Time и возможность сгруппировать уведомления.

Теги:

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
117 ПУБЛИКАЦИЙ