Домой Рынок Apple анонсировала красные версии iPhone 7 и 7 Plus

Apple анонсировала красные версии iPhone 7 и 7 Plus

Компания Apple только что представила красные варианты смартфонов iPhone 7 и 7 Plus.Новинки называются iPhone 7 и iPhone 7 Plus (PRODUCT) RED Special Edition, они выпущены в рамках программы Глобального фонда борьбы со СПИДом. Apple участвует в ней 10 лет и периодически предлагает продукты (от плееров iPod до наушников Beats) в красной расцветке с логотипом (PRODUCT) RED. Определенный процент от продаж этих устройств перечисляется в фонд борьбы с указанной болезнью.

Компания Apple только что представила красные варианты смартфонов iPhone 7 и 7 Plus. Новинки называются iPhone 7 и iPhone 7 Plus (PRODUCT) RED Special Edition, они выпущены в рамках программы Глобального фонда борьбы со СПИДом. Apple участвует в ней 10 лет и периодически предлагает продукты (от плееров iPod до наушников Beats) в красной расцветке с логотипом (PRODUCT) RED. Определенный процент от продаж этих устройств перечисляется в фонд борьбы с указанной болезнью.

Apple анонсировала красные версии iPhone 7 и 7 Plus фото
Это первые красные смартфоны за всю историю Apple

iPhone 7 и iPhone 7 Plus (PRODUCT) RED Special Edition со 128 и 256 Гбайт встроенной памяти будут доступны по цене от 60 990 рублей. Российские продажи новинок начнутся ближе к концу марта.

Кроме того, сегодня Apple представила версии iPhone SE с 32 и 128 Гбайт встроенной памяти (вместо 16 и 64 Гбайт ранее). Новые варианты будут предлагаться в России по цене от 32 990 рублей.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяЛучшие графические карты для геймеров
Следующая статья12 новых возможностей Android O