Наверх
Обновлено

Роскомнадзор начал блокировать Pleer.com

Мосгорсуд передал Роскомнадзору решение о «вечной» блокировке музыкального ресурса pleer.com и ведомство приступило к выполнению решения.

Обновлено 12.03.2022 в 1:26, Опубликовано 09.03.2016 в 08:00

Роскомнадзор начал блокировать Pleer.com

Мосгорсуд передал Роскомнадзору решение о «вечной» блокировке музыкального ресурса pleer.com и ведомство приступило к выполнению решения. Напомним, в ноябре прошлого года Московский городской суд удовлетворил иск компании Universal Music и заблокировал музыкальный ресурс Pleer.com. Блокировка для Pleer.com вынесена с формулировкой «навсегда».

Сайт Pleer.com (ранее ProstoPleer), давал возможность своим посетителям прослушивать музыкальные треки онлайн, в формате радио, загружать их на сайт, обмениваться, создавать плей-листы, а также сохранять музыку на свой компьютер. По последним данным, сайт посещало более двух с половиной миллионов человек в месяц.

Варвара Кошкина

Варвара Кошкина

Грамотная, быстрая, внимательная к деталям. Редактор, который отвечает за то, чтобы каждая новость на сайте была четкой, структурированной и бьла точно в цель.

Подпишитесь на наши новости:
Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете «Пользовательское соглашение» и даёте согласие с «Политикой обработки персональных данных»