today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Выпущена новая эксклюзивная версия Apple Watch

Компания Nike, производитель спортивной одежды и аксессуаров, сообщила о выпуске своей собственной версии Apple Watch. В отличие от большинства спецверсий этих часов, создаваемых по инициативе третьих компаний, модификация Apple Watch NikeLab, вероятно, создана с одобрения самой Apple.

20.04.2017
08:00
Комментировать0

Компания Nike, производитель спортивной одежды и аксессуаров, сообщила о выпуске своей собственной версии Apple Watch. В отличие от большинства спецверсий этих часов, создаваемых на коленке третьими компаниями, модификация Apple Watch NikeLab, вероятно, разработана с одобрения самой Apple.

Apple Watch
Доберутся ли Apple Watch NikeLab до России – бог весть

Дело в том, что Nike и Apple – давние партнеры, и в линейке Watch Series 2 есть модель Watch Nike+. Новинка является слегка видоизмененным вариантом этих часов. Так, разработчики поменяли цветовую гамму: Apple Watch NikeLab заключены в темно-серый корпус и имеют черно-белый ремень.

В плане софта новинка соответствует модели Watch Nike+. Это значит, что в дополнение к базовым возможностям здесь есть ряд решений от Nike – например, приложение для бегунов.

Продажи Apple Watch NikeLab начнутся 27 апреля. Цена часов не объявлена, но, скорее всего, она будет такой же, как у обычных Watch Nike+. При этом известно, что новинка является эксклюзивной модификацией, ее выпустят ограниченным тиражом. 

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ