Домой Телефоны Клиенты «Билайн» смогут делить интернет-трафик своего смартфона между несколькими интернет-устройствами

Клиенты «Билайн» смогут делить интернет-трафик своего смартфона между несколькими интернет-устройствами

Сотовый оператор «Билайн» объявил о запуске новой услуги – «Интернет на всё». Она подразумевает следующее:
ежемесячный пакет интернета на смартфоне пользователь может в любой момент расходовать, например, на своем планшете, модеме или навигаторе с SIM-картой «Билайн». При этом ему не придется запоминать несколько номеров SIM-карт и каждый месяц пополнять несколько счетов. Достаточно пополнить только хорошо известный счет смартфона, который выступает в роли основного номера, и пользоваться интернетом. Информацию о тарифах, остатке трафика и привязанных дополнительных номерах можно отслеживать в единой точке – личном кабинете номера смартфона.

Клиенты «Билайн» смогут делить интернет-трафик своего смартфона между несколькими интернет-устройствамиСотовый оператор «Билайн» объявил о запуске новой услуги – «Интернет на всё». Она подразумевает следующее: ежемесячный пакет интернета на смартфоне пользователь может в любой момент расходовать, например, на своем планшете, модеме или навигаторе с SIM-картой «Билайн». При этом ему не придется запоминать несколько номеров SIM-карт и каждый месяц пополнять несколько счетов. Достаточно пополнить только хорошо известный счет смартфона, который выступает в роли основного номера, и пользоваться интернетом. Информацию о тарифах, остатке трафика и привязанных дополнительных номерах можно отслеживать в единой точке – личном кабинете номера смартфона.

«Интернет на всё», как отмечают в «Билайне», позволяет экономить, поскольку трафик расходуется более оптимально – в конце месяца остается гораздо меньше «лишних» мегабайт.

Подобные тарифные планы уже стали крайне популярны среди абонентов мировых операторов. Данные исследований, проведенных в России, также показывают высокий интерес абонентов и готовность подключаться. Согласно данным опроса информационно-аналитического агентства TelecomDaily, проведенного среди пользователей мобильной связи по всей России, более 78% опрошенных готовы подключить подобное тарифное предложение от своего оператора. Большинство (более 50%) из опрошенных не расходуют полностью выкупленный интернет трафик на одном устройстве.

На основной номер смартфона подключается до двух дополнительных интернет-устройств. Подключение возможно в Личном кабинете (my.beeline.ru), по короткому номеру 888, а также в любом из салонов «Билайна». Настройка в салоне «Билайн» производится бесплатно и занимает не более 5 минут.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяОбзор флэш-накопителя Apacer AH173: Универсальный хранитель
Следующая статьяMicrosoft откажется от линейки Nokia X и телефонов Nokia Asha