today-is-a-good-day
Наверх

В России запущена программа Samsung Forward. Она позволит раз в год бесплатно менять флагманские смартфоны

Обещанная программа лизинга действует в четырех городах и предлагает три модели – Galaxy Note 9, Galaxy S9 и Galaxy S9+

02.10.2018
08:00
Комментировать0

Как и ожидалось, Samsung сообщила о запуске в России Samsung Forward – программы, которая позволяет пользоваться топовыми смартфонами компании по цене от 3 790 рублей в месяц.

Программа действует с 1 октября, в ней участвуют флагманские модели Samsung Galaxy Note 9, Galaxy S9+ и Galaxy S9 (цена их использования – 3 990, 4 154 и 3 790 рублей в месяц). На данный момент Samsung Forward доступна в Москве, Санкт-Петербурге, Иваново и Мурманске.

В России запущена программа Samsung Forward. Она позволит раз в год бесплатно менять флагманские смартфоны

Отправить заявку на оформление программы можно на сайте Samsung Forward, а также в фирменных магазинах Samsung. Процесс рассмотрения занимает минуту. После того, как заявка одобрена, пользователь может получить смартфон в фирменной рознице Samsung, предъявив полученный штрих-код и паспорт.

Все устройства, участвующие в программе, получают защиту от Samsung по сертификату Smart Care+ с возможностью бесплатной однократной замены разбитого экрана или задней панели в авторизованном сервисном центре Samsung в течение одного года.

Платежи по Samsung Forward можно производить с любых банковских карт в личном кабинете на сайте или в приложении, которое станет доступно в ближайшее время. Участник программы может бесплатно заменить смартфон на более новую модель после 12 платежей или сделать это раньше с доплатой 3 900 рублей. Остаточную стоимость устройства при этом выплачивать не нужно.

При желании клиент может продолжить использование гаджета и после 12 платежей, выкупив его по остаточной стоимости сразу (например, в случае Galaxy S9 для этого придется заплатить 22 894 рубля), либо продолжая вносить тот же платеж до погашения суммы выкупной стоимости.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ