Домой Операционные системы LG анонсировала защищенный стеклянный смартфон V35 ThinQ на базе Snapdragon 845

LG анонсировала защищенный стеклянный смартфон V35 ThinQ на базе Snapdragon 845

Модель в чем-то заметно лучше, чем LG V30S ThinQ, но кое в чем уступает предшественнику

Как и ожидалось, компания LG анонсировала флагманский смартфон V35 ThinQ, который по сути является версией модели V30S ThinQ с рядом нововведений, позаимствованных у LG G7 ThinQ.

Первое из них – чипсет: если в V30S ThinQ использовался Quaclomm Snapdragon 835, то новинка получила топовую платформу последнего поколения – Snapdragon 845.

LG анонсировала защищенный стеклянный смартфон V35 ThinQ на базе Snapdragon 845

Далее идут камеры: у LG V30S ThinQ сзади расположены модули с разрешением 16 и 13 мегапикселей, тогда как V35 ThinQ получил два 16-мегапиксельных и ряд новых программных режимов из G7 ThinQ. Разрешение фронтальной камеры выросло с 5 до 8 мегапикселей – и снова привет «семерке».

А вот память подверглась некоторому даунгрейду. У V30S ThinQ, напомним, могло быть 128 или 256 Гбайт встроенной памяти, а вот у V35 ThinQ – 64 или 128. При этом объем оперативки не изменился – 6 Гбайт.

В остальном V35 ThinQ – это тот же V30S ThinQ. То есть топовый смартфон с 6-дюймовым OLED-экраном, стеклянным корпусом, защитой от воды и ударов, продвинутым аудиочипом и беспроводной зарядкой.

Информации о цене смартфона и сроках его появления в России пока нет. 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяВ Москве представлены три смартфона Nokia — Nokia 2.1, Nokia 3.1 и Nokia 5.1. Они работают на чистом Android
Следующая статьяВ Интернете опубликовали характеристики и фото игрового смартфона ASUS Republic of Gamers