Наверх
Обновлено

Распродажа: Самый популярный смартфон в России рекордно подешевел

Galaxy A50 можно купить за 13 990 рублей

Обновлено 16.09.2021 в 7:46, Опубликовано 19.02.2020 в 08:00

Samsung Galaxy A50, являющийся самым популярным смартфоном на российском рынке, рекордно подешевел. Теперь его в версии с 64 Гбайт памяти можно купить за 13 990 рублей.

Такая цена реальна при участии в акции «Утилизация» в «Эльдорадо». Эта акция предусматривает обмен какой-либо старой техники на скидку. Впрочем, на деле можно обойтись и без старой техники – достаточно при оформлении заказа указать, что вы не желаете что-либо сдавать, а скидка вам все равно нужна.

Отметим, что на днях похожая акция началась и в авторизованном онлайн-магазине Samsung. Там Galaxy A50 можно получить даже за 12 990 рублей, но для этого обязательно нужно сдать любой старый телефон или смартфон. Так что по-своему выгодны оба варианта – и от «Эльдорадо», и от магазина Samsung.

Samsung Galaxy A50 оснащен 6,4-дюймовым AMOLED-экраном со встроенным сканером отпечатков, тройной задней камерой и аккумулятором на 4000 мАч. Аппарат пользуется огромным спросом не только в России – по итогам 2019 года она стал еще и вторым по популярности Android-смартфоном в мире.

 

Алексей Остапенко

Алексей Остапенко

Опытный технологический обозреватель, который живет в мире гаджетов. Он не просто пересказывает новости, а анализирует тренды, разбирается в железе и софте. Его тексты — это ваш надежный гид в мире технологий, помогающий отделить важные открытия от маркетингового шума.

Подпишитесь на наши новости:
Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете «Пользовательское соглашение» и даёте согласие с «Политикой обработки персональных данных»