Домой Аудио Названа дата презентации видеосервиса Apple, наушников AirPods 2 и новых iPad

Названа дата презентации видеосервиса Apple, наушников AirPods 2 и новых iPad

Ждать осталось недолго – всего-то пару недель

Компания Apple разослала официальные приглашения на свою весеннюю презентацию, которая состоится 25 марта в аудитории Steve Jobs Theater в Купертино (Калифорния, США).

Слоган мероприятия – It’s show time – намекает на презентацию стриммингового видеосервиса. По слухам, это будет сервис со значительным количеством оригинального контента, в том числе сериалами, снятыми под патронатом Apple.

 

Ранее сообщалось, что Apple этой весной может представить и некий новостной сервис, в рамках которого пользователи за 10 долларов в месяц получат неограниченный доступ к закрытым материалам массы крупных изданий.

Наконец, остаются шансы, что под занавес мероприятия компания Тима Кука все же покажет новые «железные» продукты, а именно обновленную линейку планшетов iPad и Bluetooth-наушники AirPods второго поколения, которые получат защиту от воды и ряд других нововведений.

Наконец, возможно заявление о начале продаж беспроводной зарядки-долгостроя Apple AirPower. Она была анонсирована в сентябре 2017 года вместе с iPhone X, однако в продаже пока так и не появилась.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяНазваны цена и характеристики одного из самых дешевых смартфонов Xiaomi 2019 года
Следующая статьяПолучить бесплатно смартфон OPPO AX7 на тест: подводим итоги первого этапа