Домой Люди Все iPhone 2018 года получат возможности iPhone X

Все iPhone 2018 года получат возможности iPhone X

Компания Apple намерена реализовать ключевые особенности iPhone X во всех своих смартфонах образца 2018 года, сообщают сетевые источники

Все iPhone 2018 года получат возможности iPhone X

Скорее всего, модели, что придут на смену iPhone 8 и iPhone 8 Plus, получат OLED-экраны и камеры TrueDepth, которые позволят реализовать систему распознавания лиц Face ID. Эти функции и технологии реализованы в iPhone X, а вот «восьмерки» их не получили. Возможно, именно поэтому они продаются вовсе не так хорошо, как хотелось бы Apple, – потребители ждут iPhone X.

Источники отмечают, что появление возможностей iPhone X в моделях среднего класса, известных под кодовыми именами Lisbon и Hangzhou, вызвано главным образом желанием Apple простимулировать спрос на свои смартфоны в Китае. В этой стране, являющейся одним из важнейших рынков для компании Тима Кука, тоже ждут iPhone X, однако при цене в районе 1000 долларов он для Китая дороговат. Выпуск более дешевых моделей с аналогичными возможностями позволит нарастить рыночную долю. Сейчас у Apple в Китае все не очень здорово: она уступает массе местных игроков, включая Huawei и Oppo.
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяSony Xperia Hello!: эмоциональный робот для видеозвонков и обеспечения безопасности
Следующая статьяСмарт-колонка Google Home нового поколения получит экран и возможности планшета