Домой Смартфоны В РФ рухнула цена смартфона Xiaomi Mi 9 с процессором Snapdragon 855...

В РФ рухнула цена смартфона Xiaomi Mi 9 с процессором Snapdragon 855 и AMOLED-экраном

При нынешней цене это один из лучших вариантов, если не лучший

В России рухнула цена смартфона Xiaomi Mi 9 – флагманской модели 2019 года, которая до сих пор остается актуальной и более чем интересной.

Изначально версия Mi 9 с 6/64 Гбайт памяти стоила 34 990 рублей, к концу 2019 года ее предлагали за 29 990, а потом цена зафиксировалась на уровне 24 990. И вот теперь в «М.Видео», «Эльдорадо» и «Билайне» этот аппарат можно приобрести за 22 990. Дешевле, надо полагать, уже вряд ли будет: смартфон находится в конце жизненного пути, и сети фактически распродают остатки.

В РФ рухнула цена смартфона Xiaomi Mi 9 с процессором Snapdragon 855 и AMOLED-экраном

При всем при этом Xiaomi Mi 9 еще очень хорош – и при цене в 23 тысячи рублей так тем более. Например, он построен на очень производительном процессоре Qualcomm Snapdragon 855. Кроме того, в Mi 9 реализована беспроводная зарядка (20 Вт), и это сейчас самый доступный смартфон с такой опцией (полубезымянные поделки с AliExpress в расчет не берем).

Также в активе Xiaomi Mi 9 – 6,4-дюймовый AMOLED-дисплей со встроенным сканером отпечатков, аккумулятор емкостью 3300 мАч с 27-ваттной быстрой зарядкой, тройная задняя камера с головным 48-мегапиксельным модулем, чип NFC, корпус из стекла.

Читайте также: Обзор Xiaomi Mi 9: недорогой флагман

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяОбзор Xiaomi Redmi Note 9: недорогой смартфон, который просто обязан стать хитом
Следующая статьяНовейший смартфон Xiaomi с изогнутым экраном упал в цене сразу на 8 тысяч рублей