Домой Компании У россиян появилась возможность совершать покупки на AliExpress в рассрочку

У россиян появилась возможность совершать покупки на AliExpress в рассрочку

Партнером площадки в этом проекте стала социальная сеть «ВКонтакте»

У российских пользователей AliExpress появилась возможность приобретения зарубежных товаров в рассрочку. Соответствующая опция реализована в мини-приложении AliExpress в социальной сети «ВКонтакте» через сервис VK Pay.

Пользователи могут получить в рассрочку до 300 тысяч рублей, финальная сумма зависит от расчетов банка. Рассрочка доступна на 4 месяца с нулевой переплатой и без дополнительных начислений. При этом возможно продление периода рассрочки до 14 месяцев за дополнительную плату.

Чтобы воспользоваться новой возможностью, необходимо зарегистрироваться в сервисе VK Pay и при покупке товара в мини-приложении AliExpress выбрать способ оплаты в рассрочку через VK Pay. Также пользователь может оформить рассрочку заранее в личном кабинете VK Pay и затем совершать покупки в мини-приложении.

Оформление занимает несколько минут и полностью происходит онлайн, без похода в банк. Погашать рассрочку можно в личном кабинете VK Pay, там же есть возможность бесплатно подключить автоплатеж.

Подчеркивается, что рассрочка от VK Pay – первая в России, которую можно оформлять и погашать прямо в соцсети, а именно в сервисе VK Pay.

Также отмечается, что первые пользователи услуги рассрочки получат подарки – скидки от партнеров VK Pay.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяРаспродажа: В РФ обрушились цены смартфонов с лучшими в мире селфи-камерами
Следующая статьяАкция: Российский бренд дарит TWS-наушники и фитнес-браслеты покупателям своих бюджетных смартфонов