today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Стали известны внешний вид и характеристики Honor 10 Note

Смартфон получит процессор Kirin 970 и поддержку искусственного интеллекта

05.07.2018
08:00
Комментировать0

В прошлом году в Honor решили пропустить модель Note 9, однако в этом году дочерний бренд компании Huawei модель Note 10 все же выпустит. Об этом свидетельствуют скриншоты, которые совсем недавно появился на просторах интернета. По ним можно понять не только то, как будет выглядеть смартфон, но и технические характеристики устройства.

Honor 10 Note

Судя по опубликованным изображениям, Honor 10 Note будет иметь большой экран диагональю 6,9 дюйма и разрешением 2К, тонкие рамки, двойную заднюю камеру с мо и датчик отпечатков пальцев на задней панели. «Утекший» смартфон золотого цвета, но передняя панель – белая. Что касается технических характеристик, то точно известно что планшетофон получит новейший процессор Kirin 970, 6 Гбайт оперативной памяти и 128 Гбайт встроенной. Основная камера получила разрешение 16 мегапикселей с интеллектуальными возможностями AI.

Honor 10 Note

Среди других особенностей аппарата необходимо отметить емкий аккумулятор на 6000 мАч. Смартфон поддерживает новейшую технологию Huawei GPU Turbo, повышающую производительность графической подсистемы чипсета на 60% и снижающую энергопотребление на 30%. Пока эта технология реализована только в смартфонах Honor 9i и Honor Play, представленных в начале июня.

В настоящее время нет информации о том, когда Honor Note 10 поступит в продажу, но есть вероятность, что новинка появится в магазинах до конца 2018 года.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
117 ПУБЛИКАЦИЙ