Домой Компании Следующим возрожденным телефоном Nokia может стать модель Nokia 2010

Следующим возрожденным телефоном Nokia может стать модель Nokia 2010

Выпуск новой версии Nokia 2010 планируют приурочить к 25-летию оригинальной модели

Компания HMD Global, выпускающая мобильные устройства под маркой Nokia, якобы собирается возродить еще одну легендарную модель финской компании.

Ранее HMD Global выпустила современные версии 3310нескольких модификациях) и 8110. На очереди – модель Nokia 2010 образца 1994 года (на фото ниже).

Следующим возрожденным телефоном Nokia может стать модель Nokia 2010 1994 года

В следующем году Nokia 2010 стукнет 25 лет, в честь чего, собственно, и запланировано возрождение модели. Сообщается, что телефон, скорее всего, оснастят приложениями для доступа к WhatsApp и Facebook. Он будет доступен в нескольких цветах, включая желтый, красный и черный.

При этом Nokia 2010 2019 года, возможно, получит иное название. Источники сообщают, что его могут назвать Nokia A10 или как-то в этом роде. Впрочем, эта часть слухов выглядит наименее достоверной.

Напомним, что, по данным аналитиков из Counterpoint, по итогам третьего квартала 2017 года HMD Global заняла третье место в мире по объемам продаж кнопочных телефонов. В четвертом квартале HMD Global удалось выйти в этом сегменте на первую позицию.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяTelegram рассказал о невозможности передачи ФСБ ключей для дешифровки переписки. И дело не просто в нежелании
Следующая статьяВ Сети раскрыли тайну необычного игрового смартфона Xiaomi Black Shark