Домой Смартфоны Распродажа: Huawei радикально снижает цены на смартфоны к Новому году и дарит...

Распродажа: Huawei радикально снижает цены на смартфоны к Новому году и дарит покупателям очень крутые подарки

Сэкономить можно действительно серьезные суммы, а еще – получить крутые подарки

Huawei сообщила о скором начале крупной новогодней распродажи в официальном интернет-магазине shop.huawei.ru. Акция начнется 19 декабря и закончится 31 числа.

На некоторые устройства будет действовать обычная скидка, на другие – еще и дополнительная скидка по секретному купону, который придет зарегистрированным пользователям по почте в день старта акции. На третьи устройства обещана только скидка по секретному купону.

Так, Huawei P30 Pro будет доступен со скидкой в 12 тысяч рублей, а секретный купон снизит цену еще на 2 тысячи. В итоге модель в комплекте с подарком (умные часы Huawei Watch GT, наушники Huawei Freelace или внешний аккумулятор на выбор) можно будет купить за 45 990. Похожая история с Huawei Nova 5T: скидка оставляет 6 тысяч рублей плюс 2 тысячи по секретному купону. Итого смартфон можно будет взять за 19 990.

На новейшие модели серии Honor 9X и на Honor 20S действует скидка только по секретному купону. Ее размер не уточняется – цифру укажут в электронном письме. В обоих случаях положены подарки.

Другие смартфоны тоже подешевеют. Например, цена Huawei Mate 20 Pro составит 34 990 вместо 49 990 (и в подарок дадут Huawei Watch GT или Huawei Freelace), а цена Huawei P30 – 31 990 вместо 39 990 (подарки те же). Huawei P Smart Z и недорогие модели Honor подешевеют максимум на 2 тысячи, модели Huawei бюджетной серии Y – на тысячу.  

Также предусмотрены скидки на планшетные компьютеры (до 5 тысяч рублей), наушники (до полутора тысяч), фитнес-браслеты и умные часы (до 2 тысяч рублей).

Официальная страница акции находится здесь.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяОбзор Vivo V17: яркий смартфон с отличной камерой и другими сюрпризами
Следующая статьяРаспродажа: Xiaomi снижает цены на смартфоны и раздаривает с ними TWS-наушники и пауэрбанки