Домой Операционные системы Опубликован перечень смартфонов, которые получат Windows 10 Fall Creators Update

Опубликован перечень смартфонов, которые получат Windows 10 Fall Creators Update

Корпорация Microsoft опубликовала список «винфонов», которые получат обновление с операционной системой Windows 10 Fall Creators Update

Опубликован перечень смартфонов, которые получат Windows 10 Fall Creators Update

В список вошли следующие аппараты: HP Elite x3, Wileyfox Pro, Microsoft Lumia 550, Microsoft Lumia 650, Microsoft Lumia 950/950 XL, Alcatel Idol 4S, Alcatel Idol 4S Pro, Alcatel OneTouch Fierce XL, Softbank 503LV, VAIO Phone Biz, MouseComputer Madosma Q601 и Trinity NuAns Neo.

Многие аппараты Microsoft, обладатели которых теоретически могли рассчитывать на этот апдейт, в список не вошли. Например, Lumia 640 и 640 XL. Впрочем, пользователи могут особо не расстраиваться, поскольку обновление не принесет каких-либо радикальных изменений. Сообщается о новых эмодзи, системе двухфакторной аутентификации для корпоративных пользователей и исправлении ошибок.

Обновление Windows 10 Fall Creators Update для персональных компьютеров вышло позавчера, 17 октября. В Microsoft говорят, что в ближайшие дни оно будет доступно и для смартфонов.

Напомним, что сегодня мобильная версия Windows 10 фактически мертва – ее не собираются развивать, новых аппаратов с ней на борту больше не будет. Об этом официально заявили в Microsoft.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяОбзор ноутбука HP Pavilion 15-cc530ur: трудно не заметить
Следующая статьяВ Россию вскоре придет третий по величине игрок китайского рынка смартфонов