Домой Книги Onyx Boox Cleopatra 3: E Ink-ридер с регулировкой цветовой температуры подсветки

Onyx Boox Cleopatra 3: E Ink-ридер с регулировкой цветовой температуры подсветки

Компания «МакЦентр», дистрибьютор продукции Onyx International в России, представила обновленную версию ридера Onyx Boox Cleopatra 3

Пожалуй, главная особенность новинки – экран E Ink Carta (6,8 дюйма, 1440 х 1080 точек) с подсветкой Moon Light+. Последняя не просто освещает дисплей светом одного оттенка, а позволяет регулировать цветовую температуру – скажем, делать свет теплее или холоднее в зависимости от предпочтений пользователя. Ранее нечто подобное было реализовано в ридерах компании Kobo.

Onyx Boox Cleopatra 3: E Ink-ридер с регулировкой цветовой температуры подсветки

В основе модели лежит гигагерцевый процессор Freescale i.MX6 с тактовой частотой 1 ГГц, а работает она под управлением ОС Android 4.0.4. В ридере имеются 1 Гбайт оперативной и 8 Гбайт встроенной памяти, слот для карт MicroSD, модули Wi-Fi и Bluetooth, а также аккумулятор на 1700 мАч.

Onyx Boox Cleopatra 3 поддерживает работу с форматами TXT, HTML, RTF, FB2, FB2.ZIP, FB3, DOC, DOCX, MOBI, CHM, PDB, EPUB, DjVu, PDF, CBZ, JPG, PNG, GIF и BMP.

Новинка уже поступила в продажу по цене 14 990 рублей. Она поставляется в комплекте с обложкой, обеспечивающей защиту экрана и при закрытии автоматически переводящей его в спящий режим.
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяBitcoin. Что это? И правда ли он так анонимен?
Следующая статьяFacebook выпустит устройство для видеозвонков размером с ноутбук