Домой Периферия Новый интернет-центр Alcatel LINKHUB HH42CV обеспечит стабильное подключение даже при слабом сигнале

Новый интернет-центр Alcatel LINKHUB HH42CV обеспечит стабильное подключение даже при слабом сигнале

Роутер предназначен для использования как в квартире или в небольшом офисе, так и на даче

Компания TCL привезла в Россию интернет-центр Alcatel LINKHUB HH42CV – устройства для обеспечения простого и надежного доступа в интернет, с возможностью подключения как к проводным, так и мобильным сетям 4G LTE/3G/2G.

Интернет-центр поддерживает стандарт 4G LTE категории 4 со скоростью до 150 Мбит/с при загрузке и до 50 Мбит/с при отправке данных. Скорость передачи данных по Wi-Fi 802.11n 2,4 ГГц 2×2 MIMO составляет до 300 Мбит/с. К интернет-центру можно подключить до 32 Wi-Fi-клиентов и до 2 сетевых устройств через порты 100M Ethernet.

Также Alcatel LINKHUB HH42CV поддерживает протоколы PPoE, L2TP и PPTP, которые применяются в сетях ведущих российских интернет-провайдеров.

Интернет-центр Alcatel LINKHUB HH42CV оборудован портом RJ11 для проводного или DECT-телефона и позволяет совершать звонки как по мобильной сети, поддерживая технологию VoLTE, так и с помощью IP-телефонии, что является дополнительным преимуществом при организации работы в небольших офисах.

Из других полезных функций: возможность создавать отдельную гостевую сеть Wi-Fi для подключения сторонних пользователей и встроенная функция родительского контроля.

Alcatel LINKHUB HH42CV поступит в продажу 7 декабря 2020 года по цене 4990 рублей в двух расцветках — черной и белой.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяОбзор iPhone 12 Mini: вышло ли у Apple создать «маленькое чудо»?
Следующая статьяApple представила ультратехнологичные наушники AirPods Max. Они стоят как свежий iPhone