Домой Аудио LG открыла первый премиальный магазин в России

LG открыла первый премиальный магазин в России

В нем можно будет познакомиться со всей продукцией корейского бренда — от смартфонов до холодильников

Первый премиальный магазин бытовой техники и электроники LG открылся в московском торгово-развлекательном центре «Метрополис». В нем можно будет не только увидеть продукты бренда: смартфоны, телевизоры, аудиосистемы, холодильники и так далее, но и протестировать продукцию, а также задать все необходимые вопросы о ней, включая сервисное обслуживание.

LG

В магазине представлены ключевые продукты бренда LG, включая линейку ультра-премиального бренда LG Signature. В частности, здесь можно оценить качество картинки на новых OLED-телевизоры LG с искусственным интеллектом, включая W8, E8, C8 и B8 серии, качество охлаждения премиального холодильника InstaView Door-in-Door, качество воздуха, очищаемого футуристическим климатическим комплексом LG Signature, и даже почистить вещи в паровом шкафу LG Styler.

Также в магазине есть зона проекторов, включающая в себя 4К UHD лазерный проектор LG HU80KG, короткофокусный проектор LG PF1000U, FullHD проектор LG HF80JS и его ультра короткофокусный аналог HF85JS, и аудиозона с системами LG X-Boom cерии ОК и саундбарами LG SK10Y (Meridian).

Еще одна зона — бытовой техники — включает в себя модели стиральных машин серии TWINWash, микроволновые печи LG NeoChef и пылесосы — как обычные так и беспроводные.

В зоне смартфонов представлены последние модели, включая флагман 2018 года LG G7 ThinQ и его бюджетные вариации линейки LG Q7.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяГендиректор DNS назвал «Яндекс.Маркет» агрегатором «серовозов»
Следующая статьяТест: Что вытворяют болельщики на ЧМ-2018, вы в курсе?