Домой Люди Главный недостаток последних iPhone перекочует в Samsung Galaxy S9

Главный недостаток последних iPhone перекочует в Samsung Galaxy S9

В Интернете появились схематические изображения и перечни характеристик грядущих флагманских смартфонов Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus

Источники сообщают, что в обоих аппаратах будет реализована система распознавания лиц, подобная Face ID в iPhone X. Главный недостаток последних iPhone – отсутствие стандартного 3,5-мм разъема для наушников – «девятки» тоже якобы унаследуют. «Уши» можно будет подключать к порту USB Type-C.

Главный недостаток последних iPhone перекочует в Samsung Galaxy S9

И Galaxy S9, и Galaxy S9 Plus получат по четыре камеры – две 12-мегапиксельные спереди и две 16-мегапиксельные сзади. У первого будет 5,8-дюймовый экран, у второго – 6,2-дюймовый, то есть дисплеи по своим размерам останутся такими же, как у Galaxy S8 и S8 Plus. При этом корпуса «девяток», скорее всего, окажутся компактнее: судя по изображениям, пространство под и над экранами у них заметно меньше.

Также упоминаются защита от воды и сканеры отпечатков пальцев прямо в дисплеях. Впрочем, от такого расположения дактилоскопических сенсоров могут и отказаться, перенеся их на задние панели. Окончательное решение пока не принято – вероятно, из-за сложности реализации.

Добавим, что, по появившимся на днях слухам, модели серии Samsung Galaxy S9 также получат новый чипсет со встроенной системой искусственного интеллекта.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяОбзор Onyx Boox Chronos: можно ли заменить ридером школьный учебник
Следующая статьяВ Maps.me интегрировали платформу с отзывами и оценками объектов 50 типов