today-is-a-good-day
Наверх
>

Amazfit объявляет Zepp Health weeks и предлагает умные часы со скидками

В акции участвует целый ряд моделей бренда — от молодежных умных часов Bip S до продвинутых GTS 2e и GTR 2e

10.06.2021
08:00
Комментировать0

Amazfit объявил о старте мероприятия Zepp Health weeks — это недели здоровья, которые пройдут в июне и июле 2021. С 10 июня по 11 июля 2021 года со скидками будут предлагаться несколько моделей умных часов, предназначенных как для любителей спорта, так и для профессионалов, а также для всех, кто просто заботится о своем здоровье. Купить их можно в магазинах DNS,«Связной», «Мегафон» и МТС.

Модель Amazfit GTS  — бестселлер 2019 года — будет предлагаться со скидкой в 1 500 рублей. Это классические часы для молодежи с большим 1,6-дюймовым дисплеем, временем работы до 14 дней и водонепроницаемым корпусом (5 ATM). Часы поддерживают 12 спортивных режимов и оснащены оптическим датчиком BioTracker PPG для отслеживания частоты сердечных сокращений во время физических нагрузок. Цена модели со скидкой составит 7 490 рублей.

Amazfit объявляет Zepp Health weeks и предлагает умные часы со скидками?

Покупателям Amazfit Bip S  положена скидка в 800 рублей. Это яркие и симпатичные умные часы с трансфлективным дисплеем. Они практически невесомы, отслеживают самые необходимые показатели и способны проработать до 40 дней от одного заряда. Цена Amazfit Bip S со скидкой не превышает 4 690 рублей.

Amazfit объявляет Zepp Health weeks и предлагает умные часы со скидками?

Читайте также:

Обзор линейки умных часов Amazfit Bip: легкие и недорогие умные часы для активных людей

Обзор Amazfit Bip S: недорогие умные часы в «стиле Apple»

В случае моделей последнего поколения Amazfit GTS 2e и GTS 2e  скидка составит 1 000 рублей. Эти гаджеты умеют еще больше: измеряют сатурацию, уровень стресса, качество сна и отслеживают показатели более 70 спортивных режимов. Цены со скидкой — 9 990 рублей.

Amazfit объявляет Zepp Health weeks и предлагает умные часы со скидками?

Более того, предусмотрены и скидки на другие модели — каждую неделю на новую модель:

  • Bip S Lite — скидка 700 рублей с 10 по 16 июня
  • GTS 2 mini — скидка 1000 рублей с 17 по 23 июня
  • Bip U — скидка 500 рублей с 24 по 20 июня
  • Bip U Pro — скидка 500 рублей с 1 по 11 июля

Также в рамках Zepp Health weeks с 10 июня по 11 июля в социальных сетях бренда Amazfit в соцсетях «ВКонтакте» и Instagram будет много активностей: розыгрышей, челенджей и лайфхаков.

Добавим, что с августа 2020 все гаджеты Amazfit работают с помощью мобильного приложения Zepp. Приложение помогает владельцам умных часов и наушников Amazfit, которые умеют контролировать сердечный ритм, комплексно следить за показателями своего здоровья. Именно в честь этого полезного и удобного приложения мероприятие и названо.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ