Домой Люди 4 дюйма и начинка от iPhone 7: каким будет iPhone SE 2

4 дюйма и начинка от iPhone 7: каким будет iPhone SE 2

В Сети появилась первая информация о смартфоне iPhone SE второго поколения, который компания Apple может вывести на рынок в первой половине 2018 года

По данным сетевых источников, модель получит чипсет Apple A10 Fusion – такой же, как у iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Что вполне логично: iPhone SE первого поколения (на фото ниже) базируется на платформе Apple A9, которая ранее использовалась в iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Таким образом в Apple, вероятно, всегда будут задействовать в моделях серии SE железо от флагманов предыдущего поколения.

iPhone SE второго поколения останется маленьким и получит начинку от iPhone 7

Среди прочих особенностей iPhone SE второго поколения упоминаются сканер отпечатков пальцев на фронтальной панели, батарея емкостью 1700 мАч, iOS 11 «из коробки» и экран с диагональю 4 дюйма (это значит, что грядущая новинка станет одним из самых компактных смартфонов на рынке). Объем встроенной памяти составит 32 или 128 Гбайт – в зависимости от модификации.

Презентация нового iPhone SE, скорее всего, состоится в первой половине 2018 года.

Напомним, что первый iPhone SE был представлен в марте 2016 года, а в марте этого года модель обновили, увеличив объем встроенной памяти.

iPhone SE стал самой продаваемой моделью смартфона августе и сентябре 2017 года в России.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяОбзор Xiaomi Mi Mix 2: главное о преемнике самого необычного смартфона прошлого года
Следующая статьяВ Россию приехал дешевый фаблет Xiaomi Redmi Note 5A Prime