today-is-a-good-day
Наверх
>

«Яндекс.Маркет» начнет продавать сладости и электронику под собственными новыми брендами

Первый из них – нацеленный на продукты питания – получил чуть странное название «Кстати, на Маркете»

17.09.2021
08:00
Комментировать0

«Яндекс» начнет выпуск товаров под маркой «Кстати, на Маркете» для своего маркетплейса «Яндекс.Маркет», пишет «Коммерсант» со ссылкой на представителей компании.

На первых порах это будут главным образом продукты питания. В частности, упоминаются печенье, орехи, конфеты и зефир. Партнерами «Яндекса» станут, например, «Новапродукт» и «Белевские сладости». Первая компания займется выпуском гранолы для нового бренда, вторая – кондитерских изделий.

При этом отмечается, что к «Кстати, на Маркете» позже добавится и еще один новый бренд – под ним будут выпускать электронику. Подробностей об этом направлении, впрочем, пока нет.

Сейчас у «Яндекса» уже есть собственный бренд «Из Лавки», под которым предлагаются товары на сервисе экспресс-доставки продуктов «Яндекс.Лавка». Ключевое отличие бренда «Кстати, на Маркете» заключается в том, что товары под ним будут продаваться по всей России («Из Лавки» доступны только в некоторых городах); кроме того, продукты под новым брендом нацелены на закупку впрок и могут продаваться со скидками за объем.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ