today-is-a-good-day
Наверх

В продаже появились умные часы разработки Huawei и Porsche Design

В Европе начались продажи умных часов Porsche Design Huawei Smartwatch, которые были впервые продемонстрированы в феврале на выставке Mobile World Congress 2017

25.07.2017
08:00
Комментировать0

По своим возможностям эти часы не отличаются от модели Huawei Watch 2, чей анонс также состоялся на MWC 2017. Однако логотип Porsche Design заметно увеличил цену: модель с немецким дизайном стоит 795 евро. Для сравнения: Huawei Watch 2 стоят в России от 22 990 рублей (330 евро).

В продаже появились умные часы разработки Huawei и Porsche Design

Пока в официальном российском онлайн-магазине Huawei модели Porsche Design Huawei Smartwatch нет, и есть определенные основания полагать, что она там и не появится. Потому что тот же смартфон Huawei Mate 9 Porsche Design в Россию официально не поставлялся, что, впрочем, не мешало любителям дорогих гаджетов заказывать его из Европы. Возможно, то же будет и с новыми часами.

В продаже появились умные часы разработки Huawei и Porsche Design

Porsche Design Huawei Smartwatch и оснащены AMOLED-экраном и модулями Wi-Fi, Bluetooth и GPS. Также отметим защиты от воды и пыли по стандарту IP68. Работают часы под управлением Android Wear.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ