Домой Компании В продаже появились умные часы разработки Huawei и Porsche Design

В продаже появились умные часы разработки Huawei и Porsche Design

В Европе начались продажи умных часов Porsche Design Huawei Smartwatch, которые были впервые продемонстрированы в феврале на выставке Mobile World Congress 2017

По своим возможностям эти часы не отличаются от модели Huawei Watch 2, чей анонс также состоялся на MWC 2017. Однако логотип Porsche Design заметно увеличил цену: модель с немецким дизайном стоит 795 евро. Для сравнения: Huawei Watch 2 стоят в России от 22 990 рублей (330 евро).

В продаже появились умные часы разработки Huawei и Porsche Design

Пока в официальном российском онлайн-магазине Huawei модели Porsche Design Huawei Smartwatch нет, и есть определенные основания полагать, что она там и не появится. Потому что тот же смартфон Huawei Mate 9 Porsche Design в Россию официально не поставлялся, что, впрочем, не мешало любителям дорогих гаджетов заказывать его из Европы. Возможно, то же будет и с новыми часами.

В продаже появились умные часы разработки Huawei и Porsche Design

Porsche Design Huawei Smartwatch и оснащены AMOLED-экраном и модулями Wi-Fi, Bluetooth и GPS. Также отметим защиты от воды и пыли по стандарту IP68. Работают часы под управлением Android Wear.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяApple создаст свои OLED-экраны ради снижения зависимости от Samsung
Следующая статьяApple запустит в России программу обмена старых iPhone на новые