today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Samsung принимает старые смартфоны в качестве платы за Galaxy S8

Samsung объявила о запуске в России программы trade-in для желающих приобрести один из флагманских смартфонов компании – Galaxy S8, Galaxy S8 Plus, Galaxy S7 или Galaxy S7 Edge.

05.06.2017
08:00
Комментировать0

Впрочем, речь скорее идет не о программе, а о разовой акции. Поскольку аукцион невиданной щедрости (назовем это так) продлится только до 30 июня. Участвовать в акции могут только официально ввезенные в Россию смартфоны, «серые» экземпляры в Samsung принимать не намерены.

Samsung принимает старые смартфоны в качестве платы за Galaxy S8 фото
Теперь за Galaxy S8 можно заплатить не только деньгами

Покупатели могут сдать следующие аппараты в качестве части суммы, необходимой для приобретения Samsung Galaxy S7 или Galaxy S7 Edge:

Samsung принимает старые смартфоны в качестве платы за Galaxy S8

Ну а мечтающие о «восьмерках» могут сэкономить следующим образом:

Samsung принимает старые смартфоны в качестве платы за Galaxy S8

Обратим внимание, что Samsung принимает не только смартфоны своего производства, но и ряд моделей Apple. Максимальная сумма, которую корейский производитель готов учесть, – 32 тысячи рублей за Galaxy S7 Edge при покупке Galaxy S8 или Galaxy S8 Plus. Доплачивать при этом все равно придется прилично: первый аппарат, напомним, стоит в России 54 990 рублей, второй – 59 990.

Добавим, что подобные акции компания Samsung проводила и раньше. Например, в мае 2016 года людям предлагали сдать старые аппараты для покупки Galaxy S7, Galaxy S7 Edge и моделей серии Galaxy A 2016.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ