Домой Люди Microsoft уже работает над большим обновлением для Windows 10

Microsoft уже работает над большим обновлением для Windows 10

Релиз Windows 10, как известно, намечен на лето 2015 года, то есть эта операционная система еще даже не доступна для пользователей. Однако в корпорации Microsoft уже вовсю работают над масштабным обновлением для нее, и выпуск этого самого обновления намечен на 2016 год.

Microsoft уже работает над большим обновлением для Windows 10Релиз Windows 10, как известно, намечен на лето 2015 года, то есть эта операционная система еще даже не доступна для пользователей. Однако в корпорации Microsoft уже вовсю работают над масштабным обновлением для нее, и выпуск этого самого обновления намечен на 2016 год.

Сетевые источники подчеркивают, что речь идет не о Windows 11, а просто о большом апдейте, который будет загружаться стандартными средствами ОС наряду с более мелкими патчами. Между тем по важности это обновление под кодовым названием Redstone можно будет сравнить, скажем, с сервис-паками в случае Windows XP или с переходом на Windows 8.1 для пользователей Windows 8.

Информации о «содержании» грядущего апдейта, разумеется, пока нет. Однако известно, что он привнесет в Windows 10 набор новых функций и поддержку некоего нового оборудования, с которым не будут совместима первая версия этой операционной системы.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяDell P2416: 24-дюймовый монитор среднего класса с экраном формата 2k
Следующая статьяПремьеры российского рынка (Домашний кинотеатр)