today-is-a-good-day
Наверх

Стартовал предзаказ на «умные» часы Zeblaze Cosmo

Китайская компания Zeblaze начала принимать предварительные заказы на «умные» часы Zeblaze Cosmo по цене около 100 долларов США.

18.01.2016
08:00
Комментировать0

Стартовал предзаказ на «умные» часы Zeblaze Cosmo

Китайская компания Zeblaze начала принимать предварительные заказы на «умные» часы Zeblaze Cosmo по цене около 100 долларов США. Гаджет, совместимый с мобильными устройствами на базе Android или iOS, выполнен в элегантном классическом дизайне и обладает довольно приличными техническими характеристиками.

Смарт-часы Zeblaze Cosmo базируются на процессоре МТК2502С под управлением операционной системы MediaTek OS с фирменным пользовательским интерфейсом и имеют IPS-дисплей 1,61 дюйма, 512 Мб оперативной памяти, датчик сердцебиения, а также аккумулятор емкостью 250 мАч, который, по заверениям производителя, может обеспечить до 72 часов работы гаджета без подзарядки.

Zeblaze Cosmo выполнены из полированного металла и представлены в двух цветах – золотистом и серебристом. Корпус часов защищен от влаги и пыли по стандарту IP65. В комплекте с устройством поставляется кожаный ремень и док-станция для зарядки.

 

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
1022 ПУБЛИКАЦИЙ