today-is-a-good-day
Наверх
>

Skype сделал бесплатными звонки во Францию

Принадлежащий Microsoft сервис Skype объявил, что звонки во Францию будут бесплатными в следующие несколько дней.

15.11.2015
08:00
Комментировать0

Принадлежащий Microsoft сервис Skype объявил, что звонки во Францию будут бесплатными в следующие несколько дней. Об этом говорится в официальном сообщении сервиса, распространенном 15 ноября.

Речь идет о внутренних и международных звонках на стационарные и мобильные телефоны.

«Мы хотим помочь людям оставаться на связи с друзьями, семьей и коллегами, — заявили в компании. Наши мысли со всеми, кто пострадал в этих страшных событиях в Париже».

Skype сделал бесплатными звонки во Францию

Напомним, что объектами атаки 13 ноября в Париже стали места массовых скоплений людей. Террористы произвели взрывы рядом с олимпийским стадионом Stade de France, где в это время шел футбольный матч между командами Франции и Германии, открыли стрельбу из автоматов в нескольких кафе в центральной части Парижа, а также захватили в заложники посетителей концертного зала Bataclan, куда на концерт Eagles of the Death Metal собрались около 1,5 тыс. зрителей. По последним данным, погибло 129 человек.

После авиакатастрофы 31 октября в Египте, где погибли 224 россиянина, компания Uber стала бесплатно возить своих клиентов в петербургский аэропорт «Пулково», а Мегафон и Yota объявили о том, что предоставят своим абонентам возможность совершать бесплатные звонки в Египети на горячие линии МИД и МЧС.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ