today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Microsoft готовит новые собственные мобильные устройства

В интервью BBC генеральный директор Microsoft Стив Балмер подтвердил, что корпорация не намерена ограничиваться выпуском одного лишь планшета Surface.

26.10.2012
08:00
Комментировать0

Microsoft готовит новые собственные мобильные устройстваВ интервью BBC генеральный директор Microsoft Стив Балмер подтвердил, что корпорация не намерена ограничиваться выпуском одного лишь планшета Surface. «Если мы видим возможности для установления нового стандарта, мы начинаем этим заниматься», — заявил Балмер. Впрочем, Балмер не стал вдаваться в подробности планов корпорации.

Высказывались предположения о том, что вслед за планшетом Microsoft собирается выпустить смартфон Surface, нацеленный на конкуренцию с iPhone и смартфонами на базе Android. Вполне возможно также, что Microsoft разработает еще одну модель планшета, на этот раз в качестве альтернативы новым планшетам Apple iPad четвертого поколения с экраном Retina и iPad Mini.

Балмер назвал предстоящий выпуск операционной системы Windows 8 «эпохальным событием» для компании, сопоставимым с появлением компьютеров IBM PC и выпуском системы Windows 95.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ