Домой Мобильные приложения Обзор Wondershare MobileTrans: Легко переносить данные между смартфонами

Обзор Wondershare MobileTrans: Легко переносить данные между смартфонами

Сегодня мы рассмотрим удобное программное обеспечение, которое поможет сэкономить время и усилия на передачу данных между смартфонами. С помощью всего одного дополнительного программы можно легко переносить фотографии, текстовые сообщения, контакты, музыку, видео со старого смартфона на новое устройство.

Программное обеспечение также поддерживает передачу данных с iPhone на Android (например, передачу сообщений WhatsApp), с Android на iPhone, с Android на Android, а также с iPhone на iPhone.

Продукт, о котором идет речь — Wondershare MobileTrans.

Обзор Wondershare MobileTrans: Легко переносить данные между смартфонами

Зачем нужно использовать профессиональное программное обеспечение для передачи данных со смартфона на смартфон?

Новый iPhone выпускают каждый год, а множество устройств на базе Android создают ежемесячно! Современный пользователь часто меняет свою технику, у него появляются современные телефоны и гаджеты. Однако при смене устройства часто появляется необходимость сохранить данные со старого смартфона.

Здесь появляется два варианта:

1. Утомительный процесс переноса данных со смартфона на ПК, а затем перенесение информации обратно на новое устройство.

2. Надежное программное обеспечение поможет напрямую передавать, например, фотографии, контакты, со старого смартфона на новый.

Теперь, когда мы обсудили необходимость использования программы для мобильной передачи данных, давайте продолжим. Начнем обзор «Wondershare MobileTrans», чтобы разложить всё по полочкам.

Обзор Wondershare MobileTrans

Основные характеристики Wondershare MobileTrans:

С помощью программы можно осуществлять передачу данных не только с iPhone на iPhone, но и использовать функцию для следующих устройств.

1. Перенос с iPhone на Android.

2. Перенос с Android на iPhone.

3. Перенос с Android на Android.

Обзор Wondershare MobileTrans: Легко переносить данные между смартфонами

Позвольте сначала поговорить о первом впечатлении Wondershare MobileTrans.

1. Программа предлагает отличное решение для передачи данных со смартфона на смартфон. Вам действительно потребуется совершить действие в 1 клик.

2. Программа очень удобная и простая.

3. Программное обеспечение работает плавно, скорость передачи данных хорошая. Нам удалось передать 400 музыкальных файлов за 3 минуты.

Вы можете загрузить программу с официального сайта Wondershare MobileTrans. Она доступна для Mac и для Windows. Для пользователей также доступна бесплатная пробная версия. После загрузки можно легко установить программу на свой ПК/Mac. Здесь нет ничего необычного, пользователь можно легко установить его.

Как передавать Фотографии/Музыку/Видео/Контакты между смартфонами.

1. После завершения установки Wondershare MobileTrans откройте приложение. Вы увидите следующий экран.

Обзор Wondershare MobileTrans: Легко переносить данные между смартфонами

2. Мы рассматриваем пример передачи данных, поэтому нажмите «Передача данных телефона».

3. Затем подключите оба смартфона через USB. Например, подключить iPhone X и iPhone 12 для передачи фотографий и контактов.

Обзор Wondershare MobileTrans: Легко переносить данные между смартфонами

4. Если вы хотите переключить источник и цель данных, нажмите кнопку «Поменять телефоны местами», чтобы подключить устройства и правильно настроить телефоны в разделе «Источник» (источником выступает наш старый смартфон) и «Направление» (новый смартфон).

5. Затем позвольте исходному (старому /с которого вы хотите перенести) смартфону синхронизироваться с программным обеспечением. В случае нашего примера программному обеспечению потребовалось около 40 минут, чтобы извлечь все данные с iPhone 12. Далее вся информация отображается рядом с каждым файлом.

6. Как только на странице появляется необходимое количество файлов, у пользователя появляется возможность выбрать конкретные данные, которые необходимо переместить. После выбора нужных данных нужно нажать кнопку «Начать».

Вот и все! Теперь осталось расположиться в удобном кресле и подождать, пока инструмент передаст файлы. Невероятно, не правда ли? Раньше нужно было потратить много времени для передачи данных на ПК, далее на смартфон. Сейчас все действия выполняются за 1 клик мыши с помощью программного обеспечения!

Вы можете узнать больше о Wondershare MobileTrans, просмотрев здесь.

Обзор Wondershare MobileTrans: Легко переносить данные между смартфонами

Кроме того, нет необходимости синхронизировать песни через iTunes, так как пользователь может напрямую перемещать музыку с одного смартфона на другой. Этот вариант отлично подойдет новичкам.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяЛучшие премьеры недели: от первого планшета Realme до умных очков от Facebook и Ray-Ban
Следующая статьяHuawei представляет свое первое МФУ – PixLab X1 поддерживает NFC и печатает со скоростью 28 страниц в минуту