today-is-a-good-day
Наверх
>

В Россию приходит крупнейшая китайская торговая площадка Tmall

Сегодня, 28 сентября, в России состоялся пилотный запуск торговой площадки Tmall, являющейся одним из самых популярных сайтов такого рода в Китае

28.09.2017
08:00
Комментировать0

Площадка Tmall, как и AliExpress, входит в группу компаний Alibaba. Однако направления деятельности у них разные: если AliExpress специализируется на товарах от частных лиц и небольших компаний, то Tmall ориентирован на предложения крупных брендов. На этой площадке продаются в основном товары среднего и высокого ценовых сегментов, включая и люксовые продукты.

В Россию приходит крупнейшая китайская торговая площадка Tmall

Россия – первая страна за пределами Китая, в которой появился Tmall. На первых порах сайт площадки будет расположен на домене AliExpress. Сейчас он работает в тестовом режиме, а полноценный запуск российской версии Tmall запланирован на середину следующего месяца.

В России Tmall сфокусируется на продажах товаров с собственных складов и сладов российских продавцов – это значит, что ждать посылок из Китая неделями покупателям не придется. Упор в работе будет сделан на товары категорий «электроника», «бытовая техника», «одежда» и «товары для детей».

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ