Домой Интернет В первые дни распродажи JD Global, посвященной «Дню Холостяков», было сделано 300...

В первые дни распродажи JD Global, посвященной «Дню Холостяков», было сделано 300 тысяч заказов

Официальные продажи в рамках акции «Дня Холостяков» стартовали на JD Global (en.jd.com и jd.ru) 9 ноября в 10:00 по московскому времени, и уже к 10 ноября в 10:00 утра зафиксированное количество заказов достигло 300 тысяч. Заказы были размещены из нескольких десятков стран.

В первые дни распродажи JD Global, посвященной «Дню Холостяков», было сделано 300 тысяч заказовОфициальные продажи в рамках акции «Дня Холостяков» стартовали на JD Global (en.jd.com и jd.ru) 9 ноября в 10:00 по московскому времени, и уже к 10 ноября в 10:00 утра зафиксированное количество заказов достигло 300 тысяч. Заказы были размещены из нескольких десятков стран.

Россия – это первый зарубежный рынок, на который официально вышла компания JD.com, запустив отдельную русифицированную интернет-платформу JD.ru. В первые два дня масштабной распродажи ко «Дню Холостяков» около 80% размещенных заказов пришлись на Россию и СНГ. Смартфоны и электроника составляют более 50% от всего количества заказов.

Специально для продаж ко «Дню Холостяков» (в этом году распродажи на JD.ru проходят с 9 по13 ноября) JD вместе со своим логистическими партнерами открыли склад в Финляндии, что помогло сократить срок доставки с 20-30 дней до 3-7 рабочих дней.

В рамках распродажи организаторы разработали для покупателей систему скидочных купонов. Всего для зарегистрированных пользователей сайта JD.ru доступно 3 купона, каждый из которых предназначен для определенной акции. Первый купон был действителен 9 ноября, в день flash-продаж, и давал право на скидку от $20 до $60 (в зависимости от начальной стоимости товара). Второй купон на протяжении всей акции позволяет покупателям приобретать товары всего по 5 центов. Третий купон, номиналом в $10 и $20, также действителен в течение оставшихся дней распродажи и распространяется на специальные брендовые предложения JD.ru.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяMad Catz представила футуристические контроллеры для Star Citizen
Следующая статьяПользователи AliExpress жалуются на проблемы с оплатой товаров во время распродажи