today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

В России резко подешевел кнопочный телефон Nokia с защитой от воды, Wi-Fi, LTE и GPS

При покупке Nokia 800 Tough можно сэкономить почти четверть цены

24.12.2019
08:00
Комментировать0

На отечественном рынке снизилась цена продвинутого кнопочного телефона Nokia 800 Tough, продажи которого начались совсем недавно – в конце ноября.

Рекомендованная розничная цена этого аппарата составляет 7 990 рублей, и в большинстве магазинов его можно купить именно за эту сумму. При этом в «Эльдорадо» и «М.Видео» Nokia 800 Tough сейчас продается за 6 490 рублей, то есть на 1 500 дешевле. Временная это акция или постоянное снижение цены – неизвестно. Так что всем желающим купить данную модель лучше поспешить.

В России резко подешевел кнопочный телефон Nokia с защитой от воды, Wi-Fi, LTE и GPS

Nokia 800 Tough, напомним, работает под управлением KaiOS, обеспечивающей доступ к ряду сервисов Google, а также мессенджеру WhatsApp и соцсети Facebook. Фактически новинка, как и все прочие кнопочники с KaiOS, является чем-то средним между телефоном и смартфоном.

Еще одна особенность Nokia 800 Tough – «внедорожная» конструкция корпуса. Аппарат соответствует стандартам IP68 и MIL-STD-810G, что обеспечивает защиту от воды и ударов.

В Nokia 800 Tough также предусмотрены 2,4-дюймовый экран, приемник GPS/ГЛОНАСС, 2-мегапиксельная камера, аккумулятор емкостью 2100 мАч. Телефон поддерживает LTE и Wi-Fi.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ