Наверх

Nokia 800 Tough возвращается с улучшениями — готовьтесь к возрождению легенды

HMD готовит обновленную версию Nokia 800 Tough: более прочная, с современными функциями и готовая к экстремальным условиям.

09.10.2025
11:59
Обновлённый Nokia 800 Tough сохранит защиту IP68

Защищенный многофункциональный телефон Nokia 800 Tough был выпущен еще в 2019 году, и, по словам источника на сайте X, HMD собирается обновить модель вторым поколением, предлагая некоторые улучшения.

Видео от DGL.RU

С точки зрения дизайна, защищённый телефон ничем не будет отличаться от своего предшественника, имея примерно те же размеры и практически идентичный внешний вид. Однако порт microUSB будет заменён современным разъёмом USB-C, а операционная система будет обновлена ​​с KaiOS 2.5.2 до KaiOS 3.1. Это обеспечит лучшую совместимость приложений и более плавный пользовательский опыт в целом.

Обновлённый Nokia 800 Tough сохранит защиту IP68

Остальные функции и аппаратное обеспечение, скорее всего, останутся прежними, включая степень защиты IP68 и военный стандарт MIL-STD-810.

К сожалению, мы не знаем, когда HMD планирует выпустить телефон и сколько он будет стоить, поэтому нам придется подождать.

Обзор Samsung Galaxy S25 — амбассадор Galaxy AI

Источник: Gsmarena
Подпишитесь на наши новости:
Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете «Пользовательское соглашение» и даёте согласие с «Политикой обработки персональных данных»