Наверх
Обновлено

В iPhone 8 появится биометрический сканер

Apple поглотил израильскую компанию RealFace, которая создала сервис распознавания лиц

Обновлено 12.03.2022 в 0:11, Опубликовано 20.02.2017 в 08:00

Apple поглотил израильскую компанию RealFace, которая создала сервис распознавания лиц. Об этом сообщает издание Calcalist.

iphone 8
В новом iPhone появится функция распознавания человека

Компания была создана три года назад и уже привлекла внимание крупного игрока на рынке. Сумма покупки не разглашается.

Эта новость говорит о том, что в новых моделях iPhone появится функция распознавания человека. Для создания нового профиля программе RealFace потребуется около трех секунд. Дальнейшее распознавание пользователя будет происходить за доли секунды с помощью фронтальной камеры устройства.

Ранее сообщалось, что в новом iPhone не будет привычной кнопки «Домой», а ей на смену придет аналог TouchBar с MacBook Pro.

Теги:
Подпишитесь на наши новости:
Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете «Пользовательское соглашение» и даёте согласие с «Политикой обработки персональных данных»