Домой Игры Акция: «Билайн» бесплатно раздает игровые приставки для игр из Steam и Uplay

Акция: «Билайн» бесплатно раздает игровые приставки для игр из Steam и Uplay

Сервис Beeline Gaming позволяет получить доступ к современным игрушкам без мощного компьютера

Оператор «Билайн» сообщил о старте акции, связанной с облачным игровым сервисом Beeline Gaming, который был анонсирован в октябре уходящего года.

Beeline Gaming, напомним, предлагает доступ к библиотеке игр Buka, My.Games (игровое подразделение Mail.Ru Group), META Publishing и ряда других разработчиков. Кроме того, поддерживаются игрушки из магазинов Steam, Uplay и Origin. Сервис имеет облачную архитектуру – обработка данных осуществляется на удаленных серверах, а на приставку, подключенную к телевизору или монитору, транслируется только изображение (примерно так же, как в случае GeForce Now).

Именно с приставкой для доступа к Beeline Gaming (она на фото выше) и связана акция. Консоль можно получить бесплатно: «Билайн» выдаст всем желающим 200 таких устройств для тестирования сервиса до конца января. Вместе с приставкой участник программы получает и бесплатную подписку на сервис Beeline Gaming. Сама по себе подписка оценивается в 990 рублей в месяц.

В общем, предложение позволяет неплохо сэкономить и найти себе занятие на новогодние каникулы.

После тестирования приставку можно будет или вернуть, или выкупить за 9 990 рублей. (Если верить сайту «Билайна», консоль можно приобрести и прямо сейчас за указанную сумму.)

Приставка, как оказалось, представляет собой компьютер с Windows 10, процессором Intel Celeron J3060, 4 Гбайт оперативной памяти и накопителем на 32 Гбайт. Ее корпус выполнен из алюминия и пластика.

Заказать бесплатную приставку можно на этой странице.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяРаспродажа: В России рухнули цены на консоли Xbox One и игры для них. Сэкономить можно до 10 тысяч рублей
Следующая статьяКитайцы придумали «симку», которую можно использовать как карту памяти. И ее уже можно купить