Наверх
Обновлено

«Связной» предлагает купить игровые ноутбуки в рассрочку без переплаты

В акции участвует несколько десятков лэптопов MSI

Обновлено 2.02.2022 в 19:35, Опубликовано 20.03.2020 в 08:00

Розничная сеть «Связной» сообщила о старте акции, в рамках которой в рассрочку на десять месяцев можно приобрести игровые ноутбуки тайваньской компании MSI.

Отмечается, что компьютеры продаются без первого взноса и каких-либо дополнительных условий. Стоимость лэптопа просто разбивается на десять частей. Самый дешевый акционный ноутбук оценивается в 55 990 рублей, так что в месяц придется платить 5 599 рублей.

Подробности об акции – на этой странице.

Напомним, что сейчас акция, связанная с игровыми ноутбуками, также проходит в «Эльдорадо». Там предлагаются со скидками модели HP, Acer, Lenovo и ASUS.

Аналитики прогнозируют, что в ближайшие месяцы в России будет наблюдаться дефицит ноутбуков, спровоцированный коронавирусом и ростом курса доллара. 
 

Алексей Остапенко

Алексей Остапенко

Опытный технологический обозреватель, который живет в мире гаджетов. Он не просто пересказывает новости, а анализирует тренды, разбирается в железе и софте. Его тексты — это ваш надежный гид в мире технологий, помогающий отделить важные открытия от маркетингового шума.

Подпишитесь на наши новости:
Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете «Пользовательское соглашение» и даёте согласие с «Политикой обработки персональных данных»