Наверх
Обновлено

Sony представила новую серию SSD-накопителей SLW-M

Компания Sony объявила о старте продаж новой серии твердотельных накопителей серии SLW-M, выполненных в форм-факторе 2,5 дюйма.

Обновлено 12.03.2022 в 1:33, Опубликовано 03.02.2016 в 08:00

Sony представила новую серию SSD-накопителей SLW-M

Компания Sony объявила о старте продаж новой серии твердотельных накопителей серии SLW-M, выполненных в форм-факторе 2,5 дюйма. В серии представлены две модели емкостью 240 и 480 Гб. Стоимость новинок составит около 11 и 19 тысяч рублей соответственно.

SSD-накопители серии Sony SLW-M подключаются к настольным компьютерам и ноутбукам через интерфейс Serial ATA 3.0, обеспечивающий пропускную способность до 6 Гбит/с. Скорость чтения информации у новинок производитель заявляет на уровне до 560 Мбайт/с, а скорость записи – до 530 Мбайт/с.

SSD-накопители серии Sony SLW-M работают с программным обеспечением Acronis True image 2015 HD и Sony SSD ToolBox для работы с данными.

Варвара Кошкина

Варвара Кошкина

Грамотная, быстрая, внимательная к деталям. Редактор, который отвечает за то, чтобы каждая новость на сайте была четкой, структурированной и бьла точно в цель.

Подпишитесь на наши новости:
Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете «Пользовательское соглашение» и даёте согласие с «Политикой обработки персональных данных»