Наверх

В РФ появился игровой смартфон Infinix GT 20 Pro с динамиками JBL и RGB-подсветкой

Телефон также получил 144-герцевый экран и камеру на 108 мегапикселей с оптическим стабилизатором.

26.06.2024
08:20
Infinix GT 20 Pro

В России стартовали продажи геймерского смартфона среднего класса Infinix GT 20 Pro, мировая премьера которого состоялась в начале мая.

Аппарат предлагается в серебристом, серо-оранжевом и серо-голубом исполнении, а также в версиях с 8/256 и 12/256 Гбайт памяти. Они оценены в 39 999 и 41 999 рублей соответственно, однако на первых порах их можно купить за 34 999 и 36 999.

Infinix GT 20 Pro построен на платформе MediaTek Dimensity 8200 Ultimate  с дополнительным чипом Pixelworks X5 Turbo, который отвечает за работу 6,8-дюймового 144-герцевого AMOLED-экрана с разрешением 2436 x 1080 точек.

Infinix GT 20 Pro

Также в аппарате предусмотрены стереодинамики JBL, основная 108-мегапиксельная камера с оптической стабилизацией, RGB-подсветка с четырьмя эффектами (полукруг на задней панели), батарея на 5 000 мАч с 45-ваттной системой подзарядки.

Прочие подробности о смартфоне можно узнать в заметке, посвященной его глобальному анонсу.

Алексей Остапенко

Алексей Остапенко

Опытный технологический обозреватель, который живет в мире гаджетов. Он не просто пересказывает новости, а анализирует тренды, разбирается в железе и софте. Его тексты — это ваш надежный гид в мире технологий, помогающий отделить важные открытия от маркетингового шума.

Подпишитесь на наши новости:
Нажимая кнопку «Подписаться», вы принимаете «Пользовательское соглашение» и даёте согласие с «Политикой обработки персональных данных»